Устав

Контакты

Омская область, Омский муниципальный­ ­район, с. Пушкино, ул. Ленина, д.56

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел./факс: (3812) 93-91-41

 

Все новости

Территориальная избирательная комиссия по Омскому району Омской области информирует

13 сентября 2020 года в единый день голосования состоятся очередные выборы в представительные органы местного самоуправления Омского муниципального района Омской области:

- в Совет Омского муниципального района Омской области шестого созыва (подлежат замещению 18 депутатских мандатов). Выборы будут проходить по 14 одномандатным (многомандатным) избирательным округам;
- в Советы сельских (городского) поселений Омского муниципального района четвертого созыва. Выборы будут проходить по 39 многомандатным избирательным округам (подлежат замещению 220 депутатских мандатов).
Выдвижение и регистрация кандидатов на вышеназванных выборах состоится с 14 июля по 3 августа 2020 года включительно.

 

Прием документов от кандидатов будет осуществляться:
- на выборах в Совет Омского муниципального района Омской области шестого созыва: в помещении территориальной избирательной комиссии по Омскому району Омской области по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, 171а, каб. 104.
- в рабочие дни: с 9.00 часов до 18.00 часов (без перерыва);
- в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни:
с 10.00 часов до 14.00 часов (без перерыва)

Прием документов от кандидатов будет осуществляться:
- на выборах в Советы сельских (городского) поселений Омского муниципального района Омской области четвертого созыва:
- в рабочие дни: с 16.00 часов до 20.00 часов (без перерыва);
- в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни:
с 10.00 часов до 14.00 часов (без перерыва)
в помещениях окружных (участковых) избирательных комиссий избирательных участков Андреевского сельского поселения (УИК № 1321, с. Андреевка, ул. Школьная, 8а, МБОУ "Андреевская СОШ", УИК № 1323, д. Вперед, дом № 70, МБОУ "Первомайская СОШ"); Ачаирского сельского поселения (УИК № 1325, ул. Школьная, 44, УИК № 1326, п. Речной, ул. Центральная, 7а, МБОУ "Речная СОШ"); Богословского сельского поселения (УИК № 1328, с. Богословка, ул. Ленина, 34), (УИК № 1330, с. Ульяновка, ул. Школьная, 19); Дружинского сельского поселения (УИК № 1331, с. Дружино, ул. Кленовая, 1а, МБОУ КДЦ "Дружинский", УИК № 1333, п. Горячий Ключ, ул. Лесная, 3, МБОУ Горячеключевская СОШ"); Иртышского сельского поселения (УИК № 1335, п. Иртышский, ул. Ленина, 36, МБУ "Иртышский КДЦ"); Калининского сельского поселения (УИК № 1336, ул. Омская, 17, "Калининская СОШ"); Комсомольского сельского поселения (УИК № 1341, ул. Центральная, 2, МБУ КДЦ "Галактика", УИК № 1343, с. Покрово-Иртышское, ул. Центральная, 59, "Покрово-Иртышская ООШ"); Красноярского сельского поселения (УИК № 1345, с. Красноярка, ул. Ленина, 15, Красноярский СДК – филиал МБУ ЦКС Омского МР); Магистрального сельского поселения (УИК № 1356, п. Магистральный, ул. Молодежная, 13в, МБОУ "Магистральная СОШ); Морозовского сельского поселения (УИК № 1358, с. Морозовка, ул. 60 лет Победы, 4, МБУ КДЦ "Морозовский", УИК № 1359, д. Ракитинка, ул. Центральная, МБОУ "Ракитинская НОШ"); Надеждинского сельского поселения (УИК № 1360, ул. Центральная, 39, "Надеждинский СДК – филиал СБУ ЦКС Омского МР, УИК 1361, п. Дачный, ул. Дачная, 14г, МБОУ НШДС "Дачный"); Новоомского сельского поселения (УИК № 1362, ул. Гагарина, 1 МБУ КДЦ "Новоомский"); Новотроицкого сельского поселения (УИК № 1366, ул. Ленина, 37, МБУ КДЦ "Новотроицкий"); Омского сельского поселения (УИК № 1368, ул. Центральная, 7а, Омский СДК – филиал МБУ ЦКС Омского МР); Петровского сельского поселения (УИК № 1370, ул. Школьная, 11, МБУ "Петровский КДЦ", УИК 1371, с. Бородинка, ул. Центральная, 36, МБОУ "Бородинская ООШ"); Покровского сельского поселения (УИК 1377, ул. Центральная, 45в, МБУ "Покровский КЦД", УИК 1378, с. Никоновка, ул. Центральная, 21/2, Никоновская библиотека – филиал МБУ ЦКС Омского МР); Пушкинского сельского поселения (УИК 1380, с. Пушкино, ул. 40 лет Победы, 38, МБУ КДЦ "Пушкинский", УИК № 1381, д. Подгородка, ул. Зеленая, 2а, МБУ КДЦ "Подгородный"); Розовского сельского поселения (УИК № 1383, с. Розовка, ул. Парковая, 5, МБУ КДЦ "Розовский"); Ростовкинского сельского поселения (УИК № 1386, п. Ростовка, д. 5, МБОУ "Ростовкинская СОШ № 2); Троицкого сельского поселения (УИК № 1388, с. Троицкое, ул. Октябрьская, 1а, Администрация Троицкого сельского поселения); Усть-Заостровского сельского поселения (УИК № 1391, с. Усть-Заостровка, ул. Степная, 21, МБОУ "Усть-Заостровская СОШ"); Чернолучинского городского поселения (УИК № 1393, д.п. Чернолучинский, ул. Поселковая, 4б, УИК № 1394, д.п. Чернолучинский, ул. Пионерская, 16).

Контактный номер тел. 32-92-59
Территориальная избирательная комиссия по Омскому району Омской области